Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 08.03.2024 г.

Поздравление губернатора Тюменской области с Международным женским днем

Автор: А.В. МООР
Губернатор Тюменской области

Милые женщины! Поздравляю вас с первым весенним праздником, днем красоты и обаяния — 8 Марта!

Лучшие качества женщин — доброта и отзывчивость, искренность и верность, ум и интуиция помогают вам — представительницам прекрасного пола — быть замечательными мамами и хозяйками дома, добиваться трудовых успехов и принимать активное участие в общественной жизни региона.

Вы умело совмещаете работу и заботу о родных и близких, бережно храните очаг своей семьи и вносите большой вклад в развитие Тюменской области и всей России.

Особые слова поздравления всем женщинам, чьи близкие сегодня вдали от дома выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции. Как никто другой, вы умеете верить и ждать. И именно ваша любовь, душевное тепло и поддержка помогают нашим воинам становиться сильнее и добиваться побед.

Дорогие женщины! Пусть вместе с наступлением теплых весенних дней, пробуждением природы и в вашей душе царит гармония, а жизнь наполнится счастьем и любовью. Здоровья, благополучия вам, только позитивных событий и эмоций!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4