Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.02.2014 16:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Уватском районе местный житель во время совместного распития спиртного до смерти избил отца

Следственным отделом по городу Тобольску следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 13 февраля 2014 года около 20 часов в частном доме, расположенном в селе Осинник Уватского района в ходе совместного распития алкогольных напитков между обвиняемым и его 64-летним отцом возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес родителю множественные удары ногами по телу, а затем лег спать. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался. Обвиняемый, проснувшись утром, обнаружил тело отца без признаков жизни.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: следственный отдел по городу Тобольску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146