Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

20.05.2014 10:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КЦСОН обживается на новом месте

Автор: Владимир НАСЫРОВ
Комплексный центр социального обслуживания населения Уватского района недавно справил новоселье: площади удалось увеличить за счёт здания бывшей гостиницы, расположенного по улице Советская, 7. Пока ещё соцработники продолжают обживаться на новом месте, но уже чувствуется, что им и гостям Центра здесь намного комфортнее и свободнее.

Первый этаж здания заняли отделения социального обслуживания на дому, срочной социальной помощи и социальный магазин. На втором этаже разместились администрация, бухгалтерия, здесь же находятся конференцзал и четыре номера для временного проживания. Кстати, место в гостинице соцзащиты стоит всего от 400 до 800 рублей с сутки. Но ночевать здесь сможет не каждый желающий, а лишь те, кому некуда податься во время поездок в Уват, например, в больницу или для оформления каких-либо документов.

За несколько месяцев работы в новом здании были заменены пожарная сигнализация, электропроводка, проведена противопожарная обработка кровли. В планах — замена старых, деревянных окон на пластиковые и работы по благоустройству кабинетов.

Старое же здание КЦСОН тоже не пустует: здесь разместился и расширился Центр реабилитации инвалидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

135