Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

20.01.2016 12:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 20.01.2016 г.

Все в тренажерку!

Автор: Жанна ПОСПЕЛКОВА

«А оно мне надо?». Если вы задали этот вопрос, значит, рано или поздно вы придете. Возраст, пол и вес тут значения не имеют. Тренажерный зал идеальное место, чтобы укрепить здоровье, набраться сил, ну и, пожалуй, избавиться от недостатков фигуры и приобрести красивые формы — это же очевидно!

А вы знаете, сколько в Увате тренажерных залов? Из хорошо оборудованных как минимум два. Это спортивный зал «Молодость», ему отдают предпочтение любители единоборств и тяжелоатлеты. И самый любимый и популярный тренажерный зал физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш», здесь вы сможете прокачать абсолютно всё.
Проблема любого новичка ясна — все бояться заблудиться в большом количестве тренажеров. Выбрать правильный поможет тренер-наставник. Кстати, он же проследит, чтобы вы не переусердствовали и в погоне за здоровьем не навредили сами себе.
У посетителей ФОК «Иртыш» есть отличная возможность позаниматься в оборудованном тренажерном зале, который открыт 12 часов в сутки.
По словам инструктора Алексея Нестерова, цели у всех людей разные, поэтому каждому гостю программа подбирается индивидуально. Первые дни тренировок проходят под присмотром, после чего дается самостоятельная программа на месяц, затем вторая на тот же срок, только на другую группу мышц и так далее. Тренер, естественно, подскажет по поводу правильного питания.
Оборудование тренажерного зала можно разделить на силовое и общеоздоровительное. Силовое оборудование зала предназначено для наращивания мышечной массы и придания четкой рельефности телу. А основная цель кардиотренажеров - укрепление дыхательной, сердечной и нервной систем.
В арсенале «тренажерки» - беговые дорожки, горизонтальные и вертикальные велотренажеры, эллипсоиды, скамьи для жима от груди, бодибары, степы, шведская стенка, множество гантелей, гирь и штанг.
И самое главное — двери тренажерного зала ФОК «Иртыш» открыты для всех желающих, кому исполнилось 14 лет.
Стало интересно? Тогда вперед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

185