Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

23.11.2016 11:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 23.11.2016 г.

Чемпионат ГУ МЧС прошел в Увате (ФОТО)

Автор: Владимир НАСЫРОВ

15 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш» состоялись турниры по мини-футболу и плаванию чемпионата Главного управления МЧС России по Тюменской области. За награды чемпионата боролись четыре сборные: «Север» – это Тобольский и Уватский районы, «Юг-1» – это Ялуторовск, Заводоуковск и Омутинский район, «Юг-2» – Это Ишим и Голышмановский район и «Центр» — представили Тюменского района, Главного управления МЧС региона и Центра управления кризисными ситуациями.

Каждая из команд провела по три матча. Для «Севера», куда вошли два представителя Уватского 23-го Отряда спасателей: Сергей Охапкин и Александр Корытов, — наиболее остро прошел матч с «Центром». Несмотря на упорную борьбу на поле, возобладать над тюменцами не удалось, хотя в какие-то моменты наши спасатели и заставили понервничать соперников. В итоге «Север» уступил со счетом 3:7.

Зато удача дважды была на стороне принимающей команды: в играх против «Юг-1» и «Юг-2» сборной Увата и Тобольского района удавалось становиться лидером.

В общем зачете вперед вырвались представители «Центра», вторым стал «Север», а третье и четвертое места разделили южане.

В этот же день состоялся и турнир по плаванию, где нашим спортсменам удалось взять верх, оставив позади сборные: «Центр» (2-е место), «Юг-2» и «Юг-1» — 2-е, 3-е и 4-е места соответственно. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69