Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

07.12.2018 12:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 07.12.2018 г.

В 2019 году в хоккейном корте в Увате подключат морозильную установку.

Источник: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района

Благодаря этому увеличится период использования ледового покрытия. Вопрос технологического присоединения объекта к электрическим сетям и его включение в постоянную схему электроснабжения обсудили глава администрации Сергей Путмин и директор Тобольского филиала ПАО «СУЭНКО» Владимир Кидло 29 ноября.

«После подключения корта будем проверять установку для намораживания льда. Станет возможным открывать сезон на месяц раньше и закрывать на месяц позже. В этом году тренировки начались с 15 ноября. Кроме хоккея, в ледовом корте проходят занятия по фигурному катанию, а услугами проката коньков пользуются в среднем 300 человек в месяц», — сообщил директор Детско-юношеской спортивной школы Василий Софронов.

На встрече руководители обсудили подключение по постоянной схеме электроснабжения микрорайона Кирсарай в Увате. Как сообщил Владимир Георгиевич, на некоторых энергообъектах осталось провести пусконаладочные работы. А переподключение потребителей планируется осуществить в мае 2019 года.

«Для нас очень важно регулярно подводить итоги: что удалось сделать, куда движемся. В целом я очень доволен результатом проделанной работы в текущем году. Также с главой мы проговорили и стратегию взаимодействия в 2019- м», — сказал Владимир Кидло.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113