Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

08.03.2023 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 08.03.2023 г.

Поздравление главы муниципального образования с Международным женским днем

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ
Глава муниципального образования, председатель Думы Уватского муниципального района

Уважаемые жительницы Уватского района!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

8 Марта — это не просто государственный праздник, это день всеобщего преклонения перед женщиной-матерью, сестрой, женой, дочерью! Ваши неустанные заботы о доме и семье, теплота ваших рук и сердец, доброта и терпение, умение поддержать в трудную минуту, вселить веру в собственные силы, достойны нашего восхищения и безграничной благодарности! Я горжусь тем, что женщины Уватского района достойно и плодотворно трудятся на благо родного края, добиваются профессиональных высот во всех сферах жизнедеятельности: образовании, здравоохранении, культуре, спорте и производстве; при этом берегут семейный очаг, воспитывают детей, сохраняя мир и согласие в доме. Вы — наша опора, наше вдохновение и наша любовь!

От всей души желаю вам, милые женщины, крепкого здоровья, счастья и радости! Пусть каждый день встречает вас солнечным светом и ароматом любимых цветов, а рядом всегда будут родные и любящие вас люди! Мира, благополучия вам и вашим семьям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

183