Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 11.08.2023 г.

Поздравление главы муниципального образования с Днем образования Тюменской области

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ
Глава муниципального образования, председатель Думы Уватского муниципального района

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с праздником — 79 годовщиной со дня образования Тюменской области!

Сегодня наш регион — один из динамично развивающихся субъектов Российской Федерации. Год за годом в Тюменской области наращивают потенциал ведущие отрасли экономики, повышается инвестиционная привлекательность территории. Область широко известна не только своими богатыми ресурсами, но и промышленным производством, социальными программами, научными, спортивными достижениями. В основе этих успехов — труд нескольких поколений жителей региона, в том числе и уватцев. Уватский район — мощная составляющая в социально-экономическом развитии области. Работающие в районе предприятия не фтегазовой отрасли, лесного комплекса, среднего и малого бизнеса вносят весомый вклад в процветание не только Тюменского региона, но и всей страны. Какую бы сферу жизни мы не взяли, представители Тюменской области добиваются в ней результатов, находят нестандартные решения и проявляют свои таланты.

Всем жителям Уватского района и Тюменской области желаю крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, мудрости, оптимизма, большого личного счастья, благополучия, новых трудовых успехов и нескончаемой любви к родной земле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27