Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.01.2024 14:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин открыл Дни российской экономики на Выставке «Россия»

«Сегодня здесь открывается новый этап, он посвящен успехам отраслей экономики и социальной сферы. И нам, безусловно, есть что показать. Здесь все найдут то, что интересно, — от молодежной политики, рынка труда до цифровой экономики и вопросов активного долголетия», — сказал глава кабмина.

В ходе отраслевых и тематических дней можно увидеть результаты совместной работы делового сообщества и государства, благодаря которой жизнь становится комфортнее и интереснее. В подготовке тематической программы принимают участие федеральные министерства и крупнейшие компании.

Михаил Мишустин пригласил на Выставку даже тех, кто уже ознакомился с экспозицией: «Можно прийти сюда снова и открыть для себя что-то новое. Представителям многих отраслей и социальных сфер есть чем гордиться и с кого брать пример, в том числе — молодежи, чтобы движение вперед продолжалось в средне- и долгосрочной перспективе. Ведь все мы — граждане России — являемся соавторами нашего будущего».

Дни российской экономики открыл День финансов, т.к. именно устойчивая финансовая инфраструктура является основой для повышения благосостояния граждан и развития бизнеса. Далее на Выставке пройдут дни промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, экологии, культуры, спорта, туризма и иных отраслей. Каждый день отрасли включает также культурные и образовательные мероприятия.

Приходите на Выставку всей семьей и узнавайте о достижениях страны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4