Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

28.09.2015 12:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гран-при по дартсу продолжается

Автор: Владимир НАСЫРОВ

19 сентября физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш» 16 участников гран-при из Увата, Першино и Алымки спорили за лидерство в III этапе районного турнира по дартсу.

С огромным отрывом среди мужчин движется вперед Сергей Гусев из Увата, который является лидером абсолютно во всех прошедших этапах гран-при. Так что заочно он уже может праздновать победу, ведь итоги четвертого, заключительного этапа едва ли смогут повлиять на результаты серии турниров.

Второй приз третьего этапа гран-при забрал Николай Захаров из Алымки. А вот за третью ступень пьедестала почета развернулась жаркая борьба среди 4 метателей, выбивших одинаковое количество очков. За проявленные высокие тактические навыки и выдержку третье место присудили Евгению Гусеву из Увата.

Среди женщин чемпионкой этапа стала Марина Белкина (с. Уват), серебро турнира забрала лидер предыдущих этапов Влада Гусева, а третье место у Елены Гусевой (обе представляли Уват).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146