Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

20.07.2017 10:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уватцы приняли участие в областном фестивале ГТО в Тюмени

В летнем фестивале ГТО Тюменской области приняли участие 182 участника из 26  муниципальных образований, в том числе и команда Уватского муниципального района.

С 12 по 14 июля 2017 г. в г. Тюмени состоялся Областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения.  В фестивале приняли участие 182 участника из 26  муниципальных образований Тюменской области, в том числе и команда Уватского муниципального района. В программу фестиваля входили: спортивные упражнения из программы комплекса ГТО, бег, силовая гимнастика, тест на гибкость, прыжок в длину с места, плавание, метание и стрельба.  В состав команды вошли победители и призеры летнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди взрослых Уватского муниципального района: 

- Ксения Дементьянова ( п. Демьянское);

- Анна Юрчишин (п. Демьянка);

- Татьяна Верходанова (с. Уват);

- АлександрКалинин (с. Ивановка);

- Александр Старых (с. Ивановка);

- Михаил Морозов (с. Першино).

Уватская команда показала сибирскую сплоченность и высокий соревновательный дух. Все участники получили положительный заряд бодрости и множество позитивных эмоций от участия в массовом областном физкультурно-спортивном мероприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48