Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

15.09.2017 08:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

50% скидки и не только... Преимущества получения госуслуг ГИБДД в электронном виде

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району

Большую популярность приобретает возможность получения в Госавтоинспекции государственных услуг через Интернет-портал www.gosuslugi.ru. После регистрации на данном сайте, гражданин в удобное для себя время может записаться на регистрацию транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения через "личный кабинет" пользователя.

Преимущество использования портала www.gosuslugi.ru заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданина в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД.

Оплата государственной пошлины в размере 70% от ее установленного размера предусмотрена в случае подачи заявления на совершение регистрационных действий в отношении транспорта физических лиц и выдачу водительских удостоверений, и уплаты госпошлины с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Кроме того, зарегистрировавшись на портале госуслуг, Вы можете получать на мобильный телефон SMS-уведомления о штрафах за допущенные нарушения Правил дорожного движения. Это позволит оперативно узнать о вынесении постановления и успеть оплатить штраф в 20-дневный срок в размере 50-ти процентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37