Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

16.02.2018 09:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поели - теперь можно и посидеть. Полицейские задержали двух молодых людей, подозреваемых в краже из продуктового магазина

Источник: ОМВД по Уватскому району

Полицейские Уватского района задержали двух 18-летних людей, подозреваемых в краже из продуктового магазина в Демьянке. Теперь им светит до 5 лет лишения свободы.

В минувшие выходные в дежурную часть ОМВД России по Уватскому району поступило сообщение о том, что на территории сельского поселения Соровое неустановленные лица проникли в помещение продуктового магазина. Злоумышленниками похищены продукты питания и денежные средства.

Благодаря оперативной работе сотрудников полиции, фигуранты задержаны по горячим следам. Ими оказались два молодых человека 18-лет.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение». Санкция данной статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111