Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

12.11.2019 12:31 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии дорог ГИБДД интересуется у водителей

Источник: ОМВД по Уватскому району

Главными вопросами для Госавтоинспекции и всех участников дорожного движения является состояние дорог в зимний период времени.

Госавтоинспекция Уватского района информирует, что на территории Уватского района с 08.11.2019 года по 11.11.2019 года проводится профилактическое мероприятие «Трасса», с 11.11.2019 года по 20.11.2019 года проводятся профилактические мероприятия «Транзит», «Дети России», «Где торгуют смертью?».

В рамках проводимых мероприятий, 11.11.2019 года начальником ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району на 372 км федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в помещении стационарного поста полиции проведен опрос водителями автотранспортных средств о состоянии дорог на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск.

Главными вопросами для Госавтоинспекции и всех участников дорожного движения является состояние дорог в зимний период времени:

- какой участок автодороги нуждается в уборке снега,

- о состоянии здоровья водителя, есть ли у них признаки усталости,

- нуждается ли водитель в медицинской помощи.

Водители высказали свои предложения начальнику ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району, информация будет доведена для компетентных организаций по указанным предложениям.

Госавтоинспекторы ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району рекомендовали водителям остановиться на специализированных стоянках для отдыха, привести свой организм в готовое состояние для дальнейшего безопасного управления автотранспортом, самое важное для водителя это-хороший сон, не нарушать ПДД, соблюдать скоростной режим не допускать дорожно-транспортных происшествий.

Водители приняли рекомендации от начальника ОГИБДД по Уватскому району к сведению, в ходе беседы водителям вручены информационные памятки с призывами «Скорость-убийца», « Ребенок главный пассажир» «Выбирайте правильное кресло» #ДорогиБезДТП , с прилагаемыми фотоснимками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16