Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

08.11.2019 10:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Увате сотрудники полиции провели экскурсию для школьников

Источник: ОМВД по Уватскому району

В рамках профилактических мероприятий, направленных на предотвращение преступлений и административных правонарушений среди несовершеннолетних, в отделе МВД России по Уватскому району для учащихся общеобразовательных учреждений проведена экскурсия.

Учащимся, находящимся в трудной жизненной ситуации, показана работа дежурной части, изолятора временного содержания, а также экспертно-криминалистическое направление работы полиции. Инспектор по делам несовершеннолетних совместно с инспектором по защите прав детства рассказали ребятам за какие правонарушения и преступления граждане несут наказание в виде лишения свободы, какие методы и приемы использует полиция для установления виновных лиц. Старший инспектор ГРЛС ОМВД России по Уватскому району, капитан внутренней службы Леонченко Юлия Анатольевна провела беседу о профессиональной ориентации на дальнейшее обучение в вузах МВД России.

По ходу экскурсии ребята посетили музей ОМВД России по Уватскому району. В процессе изучения экспонатов ребята обменивались друг с другом впечатлениями и делали фото на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23