Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

31.08.2020 12:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках акции «Помоги пойти учиться» сотрудники уватской полиции и общественник помогли нуждающимся семьям подготовить детей к новому учебному году

Источник: ОМВД по Уватскому району

В канун нового учебного года сотрудники отдела МВД России по Уватскому району присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться», целью которой является оказание содействия детям и семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

Инспекторы по делам несовершеннолетних Татьяна Лысова и Гульнара Кугаевская, совместно с представителем Общественности при территориальном органе внутренних дел Владимиром Насыровым, в рамках акции постелили несколько семей. В одной из них воспитывается мальчик 10 лет, а во второй, к образовательному процессу готовится ученица 6 класса.

Стражи правопорядка и общественник со словами напутствия подарили детям необходимые в учебе принадлежности, а также игрушки и сладости. Без внимания не остались и воспитывающиеся в семьях дошколята.

Ребята поблагодарили гостей за подарки и пообещали в новом учебном году получать только отличные отметки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38