Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

24.02.2021 17:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоятся торги на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений

9 марта в 12:00 состоится аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в целях заготовки древесины юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, относящимися в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства.

На аукцион выставлено 12 лотов. Вид разрешенного использования лесов – заготовка древесины. Аукционные участки находятся в Уватском лесничестве.

В аукционе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, не состоящие в реестре недобросовестных лесопользователей, не находящиеся в процессе ликвидации или в процессе прекращения деятельности в качестве индивидуального предпринимателя, а также при отсутствии процедур, применяемых в деле о банкротстве, подав заявку до 4 марта по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, 34/1.

Приказ о проведении аукциона и информация о предлагаемых к продаже лесных насаждениях размещены на странице департамента лесного комплекса Тюменской области портала органов государственной власти Тюменской области в разделе «Аукционы».

Информация о проведении аукциона, включающая извещение о проведении аукциона и подготовленную организатором аукциона документацию об аукционе, размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте торгов. Номер извещения 170221/0917226/01 от 17.02.2021.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6