13.12.2023 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены Уватского района приняли участие в Областной Спартакиаде ветеранов спорта

Более пятисот спортсменов из 20 муниципальных образований области выявляли сильнейшие команды в настольном теннисе, баскетболе, мини-футболе, волейболе и шахматах.

Во втором блоке наша сборная команда по волейболу среди мужчин заняла 4 место, среди женщин 6 место. Также команда по шахматам набрав 4 очка, заняла 4 место. В личном зачете бронзовым призером в шахматах стал Белкин Владимир с. Уват, на вторую ступень пьедестала поднялась жительница Ивановского с/п Медведева Галина.

По итогам соревнований в общекомандном зачёте сборная команда Уватского муниципального района заняла четвертое место!

Поздравляем и гордимся нашими ветеранами спорта!