Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Уватском районе готовится к открытию деревообрабатывающий завод компании ООО «Ровиал»

Источник: Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области

На территории производственной базы ООО «Ровиал» в Уватском районе возведены и установлены лесопильный цех, цех строгания и оптимизации древесины, комплекс сушильных камер, здание котельной, здание столовой. 

Проведена отсыпка всей территории для устранения заболачивания и уложены дорожные плиты. Подъездные дороги к производственной базе отсыпаны щебнем. Приобретена новая система аспирации для строгального цеха (г. Санкт-Петербург). Проведена пуско-наладка котельной и сушильных камер.

В начале августа проект компании ООО «Ровиал» был рассмотрен на экспертном совете Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» и был принят на сопровождение «Расширение действующего бизнеса: деревообрабатывающее производство».

Технологическое присоединение к электрическим сетям осуществляет АО «Тюменьэнерго». Компания оценивает вложения в инвестиционный проект более 300 млн. руб. На этом заводе будет создано более 60 новых рабочих мест.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43