Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

03.10.2017 13:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2,4 км водопровода проложат в Белом Яре

Источник: Пресс-служба администрации Уватского муниципального района

26 сентября глава администрации Сергей Путмин подписал распоряжение о проведении электронного аукциона на строительство водопровода в микрорайоне Белый Яр в Туртасе.

В МКУ «Дирекция по управлению муниципальным хозяйством» сообщили, что техническим заданием предусмотрены укладка трубопровода из полиэтиленовых труб протяженностью 2,4 километра, установка 3-х пожарных гидрантов и дорожных знаков «Пожарный гидрант». Кроме того, запланирована промывка трубопроводов в микрорайоне общей протяженностью 20 километров. Выполнение работ необходимо осуществить до 1 июля 2018 года.
Напомним, вопрос строительства инженерных сетей был озвучен Владимиру Якушеву во время его визита в Уватский район в марте. Тогда Сергей Путмин сообщил, что водопровод необходим для продолжения застройки микрорайона. Его осталось провести по улицам Белоярская, Свободы и Дружбы. Из областного бюджета для этого выделено 4,9 миллиона рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17