Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

11.08.2016 12:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 от 10.08.2016 г.

Красота - дело тонкое

Автор: Жанна ПОСПЕЛКОВА

Оборудованное рабочее место Ирины Торгашовой.

Студия красоты «Miel» была открыта в Туртасе не так давно, но уже завоевала сердца многих жительниц со всего Уватского района. Свой успех и популярность предлагаемых процедур основательница салона Ирина Торгашова объясняет тем, что наши девушки хотят быть привлекательными во всём.

Мечта о начале собственного бизнеса в индустрии красоты пришла к Ирине давно. Посещая различные салоны красоты, девушка открыла для себя одну из деликатных, но очень важных процедур — шугаринг. Заинтересовавшись, во время декрета окончила курсы и приступила к обслуживанию клиентов на дому. В скором времени благодаря набранному опыту и ежедневному самосовершенствованию работа стала приносить желаемый результат, и что немаловажно — стабильный доход. Бизнес требовал расширения, и в один прекрасный момент, заручившись поддержкой семьи, Ирина решила открыть свою студию красоты «Miel».
Подготовка проходила поэтапно и тщательно, необходимо было продумать всё ведь девушка новичок в этом деле. На свои деньги арендовали помещение, закупили необходимое оборудование и материалы. Особое внимание было уделено санитарным и гигиеническим нормам требования для салона красоты. Как человек с медицинским образованием Ирина не понаслышке знает о необходимости чистоты рабочего места и стерильности инструментов. И вот, спустя несколько месяцев подготовки, в центре поселка Туртас открылась уютная студия красоты «Miel», что в переводе с французского означает мед.
Название напрямую связано с процедурой шугаринга, основными компонентами в составе пасты являются: вода, сахар, эфирные масла и экстракты растений. Незамысловатая и весьма бюджетная методика популярна в нашей стране. Может быть, это отчасти объясняется тем, что наши соотечественницы весьма благосклонно относятся к народной медицине и натуральным рецептам красоты. Для данных процедур Ирина использует только проверенные и природные составы.
К своим клиенткам у девушки особенный подход: с каждой поговорит, всё разъяснит и даст дополнительные рекомендации по уходу.
Весть о внимательном мастере разлетелась в считанные месяцы. Ирина уже посещает Демьянку и Демьянское с рабочими визитами. Если так пойдет дальше, то планируется расширение географии своих салонов по всему Уватскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123