Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.03.2018 12:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошел конкурс профмастерства

Ежегодный конкурс профессионального мастерства сотрудников Отдела МВД по Уватскому району состоялся 3 марта. Соревнования прошли на поле возле вертолётной площадки по дороге в Ивановку.

>>>ФОТОАЛЬБОМ<<<

В этом году конкурс привлек новых участников: свои силы пробовали спасатели МЧС, также команду выставили ветераны МВД. Среди гостей были представители Общественного совета ОМВД, жены и дети участников. Для гостей были организованы праздничные мероприятия: спортивные игры, снежные горки, тир из пневматического оружия, катания на снегоходах и вездеходе «Трэкол». Особым интересом пользовалась выставка специализированной техники полиции и МЧС. Согревали в зимний день угощения от организаторов: каша из полевой кухни, блины и шашлыки.

Сам конкурс представлял из себя эстафету с несколькими этапами. Первое испытание — сборка оружия, гонка на лыжах и стрельба по мишеням из положения лежа. На втором этапе необходимо было по-пластунски подобраться к вооруженному «преступнику» и обезвредить его. Третьим этапом стала стрельба из пистолета из положения стоя и переноска раненого. Предпоследним заданием были гонки на снегоходах, где также нашлось место стрельбе. Заключительным этапом конкурса стала разборка автомата и лыжная гонка.

С явным преимуществом лидирующую позицию заняла команда руководителей ОМВД, второе место заслуженно заняли спасатели МЧС, а третьими стали сотрудники отдела ГИБДД. В церемонии награждения также не оставили без внимания ветеранов полиции — их команда заняла четвертое место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24