Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 13.07.2018 г.

Парашютисты из Увата победили на турнире Урала

Практически сразу после чемпионата России спортсмены отправились в столицу Урала — Екатеринбург, где с 4 по 8 июля состоялись всероссийские соревнования "Европа-Азия"

В турнире приняли участие 73 сильнейших спортсмена страны. По составу участников он сопоставим с чемпионатом, что делает еще более ценным любую награду соренований.

От Уватского АТСК «Высота» в соревновании участвовало 13 человек – это две команды и спортсмены в личном зачёте. Команда «Уват Высота» — 1 заняла 5-е место, команда «Уват Высота»-2 стала 7-ой. Лучшие результаты среди уватских спортсменов показали: Евгений Жевагин, Евгений Иванов, Алёна Бабушкина – ей же принадлежит выполнение норматива мастера спорта, и Марина Захарова, выполнившая норматив кандидата в мастера спорта.