Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

10.01.2019 10:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 04.01.2019 г.

Санки, как средство сплочения

Автор: Татьяна Симонова

В середине декабря на лыжной базе пос. Туртас впервые прошёл «Парад санок». Организатором конкурса выступила Общественная молодёжная палата при Думе Уватского муниципального района. Целью конкурса является развитие и пропаганда семейных ценностей и традиций, раскрытие творческого потенциала всех членов семей.

В «Параде санок» приняло участие семь семей (всего 37 участников). Участники конкурса проявили фантазию и превратили обычные санки в настоящие произведения искусства. Представленные семь-ями работы были оформлены в стиле русских сказок, современных мультфильмов, а также в виде самолета, паровоза «РЖД».

Эффектно на параде санок появилась семья Борисовых. Управляя средством передвижения «Мото- собакой», они тянули за собой большие сани, в которые вместилась не только их семья, но и семья Процык. Сначала участники конкурса рассказали о подготовке к параду, а затем совершили круг почета на своих санях. Ну и какой же парад санок без катания с горки? Безудержное веселье, смех и счастливые лица. Кроме того, были организованы спортивные шуточные игры, в которых с удовольствием участвовали не только дети, но и взрослые.

По завершении мероприятия все семьи были отмечены грамотами, благодарственными письмами и подарочными сертификатами на пять посещений лыжной базы в Туртасе. Все участники получили массу впечатлений и отличных эмоций и хорошее настроение.

Парад санок поспособствовал еще большему сплочению родителей и детей, которые проявили свою находчивость, творческие способности и оригинальность в украшении санок. Участники парада высказали свое пожелание сделать его традиционным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7