Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

25.10.2019 12:53 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 от 25.10.2019 г.

Команда по шахматам укрепила своё мастерство

Автор: Владимир НАСЫРОВ

11 октября в Увате прошёл отбор участников на областную спартакиаду.

В районной спартакиаде по шахматам приняли участие 7 команд. Ведущее место заняли игроки из Красного Яра. Вторыми стали уватцы, а третьими — першинцы. Также пробовали свои силы шахматисты из Горнослинкино, Туртаса, Ивановки и Демьянского.

18-20 октября 2019 года в с. Нижняя Тавда состоялась XXIII спартакиада учащихся Тюменской области по шахматам, посвященная 75-летию Победы в ВОВ 1941-1945 годов.

В спартакиаде принимали участие сборные шахматистов из 16 районов Тюменской области. Призовую тройку составили спортсмены из Ярковского, Исетского и Тобольского районов. Команда Увата составила достойную конкуренцию и заняла 14-ю строку турнирной таблицы.

Спартакиада Тюменской области остается наиболее крупным спортивным мероприятием среди молодежи и помогает выявлять сильнейших для представления региона на всероссийском этапе. Постоянная практика с партнерами из других муниципалитетов обогащает практику шахматистов и укрепляет мастерство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7