Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

13.03.2020 10:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 13.03.2020 г.

ЖКХ. Женская доля

Ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечается День работников ЖКХ. В этом году профессиональному празднику коммунальщиков ровно 40 лет. Его отметят люди, стремящиеся сделать нашу жизнь комфортнее и удобнее, в их числе работники МП «Туртасское КП».

Директор предприятия Андрей Быков на вопрос, с какими результатами коллектив встречает праздник, отвечает кратко:

- Стремление из года в год одно — качественное оказание услуг населению по теплу, водоснабжению и водоотведению.

Действительно, в любую погоду работники ЖКХ обслуживают жилой фонд, обеспечивают наши дома, школы, больницы, учреждения и предприятия теплом и водой, благоустраивают дворы и улицы. Так уж сложилось, но разговор состоялся в канун другого праздника — 8 Марта, когда мужчины предприятия поздравляли представительниц прекрасного пола с Международным женским днем. Пожелали всех благ, здоровья, счастья, любви. Каждой были вручены цветы и подарки.

В коллективе, насчитывающем 74 человека, трудятся 30 женщин. Они на всех ответственных участках по обеспечению стабильной деятельности предприятия: операторами в котельных, на водоподготовке, на КНС. И, конечно же, как специалисты бухгалтерии, отделов экономики и права, диспетчеры, секретари и делопроизводители, сотрудники по взаимодействию с собственниками жилья (на снимке).

Позади зима. Сбоев в работе коммунальных служб, в частности, по обеспечению поселка теплом не зафиксировано. Весна, по существу, еще только вступает в свои права, лето еще где-то за далекими горами, но коммунальщики уже намечают планы подготовки к следующему отопительному сезону. Работы, и не простой, впереди предостаточно. Однако с праздником, друзья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

174