Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.06.2020 19:54 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В самоизоляции инвалидов консультировали по Скайпу

Тюменский центр реабилитации инвалидов оценил дистанционную работу

С марта 2020 года Областной центр реабилитации инвалидов организовал онлайн консультации специалистов по Скайпу и по телефону, провел ряд онлайн-мероприятий.

Оценив все преимущества «дистанционки», здесь решили открыть контакт-центр, куда могут обратиться граждане с инвалидностью, а также родители, воспитывающие детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья от до трех лет. В том числе за помощью к специалистам (психологу, логопеду, врачу ЛФК), а также по вопросам обеспечения реабилитационными путевками в специализированные центры Тюменской области, обеспечения инвалидов отдельными видами технических средств реабилитации из средств областного бюджета и обеспечения отдельных категорий граждан протезно-ортопедическими изделиями из средств областного бюджета.

В контакт-центр можно позвонить по телефону: 8 (3452) 422 322 или через кнопку «Заказать звонок» на сайте orci72.ru.По ма, пишет департамент социального развития Тюменской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1