Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

29.03.2022 16:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

​Госавтоинспекция подвела итоги операции «Дебитор»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району

На территории Уватского района с 21 по 25 марта 2022 года, проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор». Его цель – выявление и привлечение к ответственности лиц, не уплативших административные штрафы в установленный законом срок.

В ходе проведения мероприятия было выявлено 3 лица, совершивших административное правонарушение предусмотренных ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Госавтоинспекция напоминают, что в соответствии с действующим законодательством административный штраф должен быть оплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления по делу об административном правонарушении в законную силу. На основании части 1 статьи 20.25 КоАП Российской Федерации неуплата административного штрафа в срок влечёт наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неоплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44