Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

05.08.2023 14:30 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 04.08.2023 г.

Поздравление главы Осинниковского сельского поселения с Днём села

Автор: О.В. АХМИНЕЕВ
Глава Осинниковского сельского поселения

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с днем рождения нашего села! Сегодня наш общий праздник, он объединяет всех, кто здесь родился, приехал работать и жить. Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие села Осинник, трудится или трудился на его благо.

Время не стоит на месте и наше село с каждым годом преображается. Становится уютнее, краше и комфортнее для проживания, растет его культурный и духовный потенциал. Во многом — это ваша заслуга. Я искренне выражаю признательность, вам за проявленное неравнодушие, преданность и любовь к родному селу.

В планах у нас много значимых мероприятий по улучшению эстетического вида села и в целом территории сельского поселения, элементов благоустройства, повышению комфортности проживания.

Желаю нашему селу благополучия и дальнейшего процветания, а вам крепкого здоровья, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, мира в семьях и на земле, тепла и уюта вашему дому. Всех благ и всего самого доброго!

С праздником, дорогие односельчане!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1259