Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Автор: ОМВД России по Уватскому району

Члены Общественного совета при ОМВД России по Уватскому району присоединились к антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» член Общественного совета при отделе МВД России по Уватскому району Елена Крапивина провела профилактическую беседу с подростками Туртасского сельского поселения Уватского муниципального района.

Цель данной акции привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. В своей беседе с подростками Елена Владимировна рассказала о пользе здорового образа жизни и о вреде, который наносит табакокурение, употребление спиртных напитков и наркотических средств. Особое внимание ребят было обращено на то, что пагубные привычки не делают подростков взрослее. В беседе с ребятами общественник обратила внимание на то, что в любой ситуации они могут обратиться за помощью к правоохранительным органам позвонив по номеру «телефона доверия» УМВД России по Тюменской области: 8 (3456) 29-14-32, или на телефон дежурной частиОМВД России по Уватскому району: 8 (34561) 2-87-02, 8 (34561) 2-87-80.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24