Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

07.09.2019 11:51 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменцев приглашают порисовать нитями

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Бесплатный мастер-класс по стринг-арту, или рисункам нитями, проведут 12 сентября в тюменском мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1). Всех желающих посетить воркшоп ждут в 19:00 часов.

На заранее заготовленных трафаретах на фанере участникам мастер-класса предложат сначала забить гвозди и уже потом, оплетая их нитями, создать изображение. Если работу не удастся завершить в рамказ мастер-класса, то продолжить рисование нитями можно будет дома. Спикер воркшопа — Никита Сабашников, преподаватель стринг-арта в SN String Art.

Зарегистрироваться можно на сайте TMN-id: https://tmn-id.ru/projects/mesyats-tvorchestva-na-van..

Мастер-класс по стринг-арту вошел в серию сентябрьских встреч «Месяц творчества» от мультицентра «Моя территория». На них участники знакомятся с новыми видами досуга и пробуют себя в них. Следующая встреча пройдет 19 сентября: тюменцы научатся фигурной резке по овощам и фруктам, сообщает «Комсомольская правда – Тюмень».

Следить за подробностями можно в группе мультицентра во Вконтакте: https://vk.com/moyaterritoriya72, и в Instagram: https://www.instagram.com/moyaterritoriya/?hl=ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40