Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

18.03.2016 09:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 18.03.2016 г.

Вести из Демьянского

Автор: Г.П. ПУЗИНА

7 марта в сельском ДК состоялся праздничный концерт, посвящённый женскому дню. 

В концертных номерах прозвучали всевозможные поздравления и озорные, веселые, задушевные песни и сценки. Зрители в зале аплодировали, не жалея ладошек. Двухчасовой концерт прошел на одном дыхании. А в фойе была оформлена выставка «С праздником родная!», сделанная руками детей.
13 марта состоялись проводы зимы. На центральной площади с динамиков ДК звучит музыка. На импровизированной сцене веселят народ скоморохи, озорные веселые частушки, припевки сменяются разудалыми песнями вокальной группы «Улыбка». Как это издревле повелось, свою эстафету Дед Мороз и Зима передают Весне-красне. А сколько конкурсов да игр подготовлено работниками спорткомплекса «Лидер», работниками сельской библиотеки и клуба и их помощниками волонтерами. Дети всех возрастов участвовали в играх и конкурсах, проявляя при этом ловкость и выносливость. Все победители для поддержания хорошего настроения поощарялись призами, вовсю шла торговля блинами.
Праздничное гулянье по традиции завершилось сож-жением чучела Масленицы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100