Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

06.12.2017 10:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уватские спасатели вновь на пьедестале

Автор: Михаил СЛИНКИН

Ежегодно среди трудовых коллективов Уватского сельского поселения проходит спартакиада. По итогам прошлого года команда 23 отряда Федеральной противопожарной службы выиграла кубок, и в сезон 2017 года входила в качестве фаворита.

4 декабря состоялся очередной этап спартакиады – баскетбол. В данном виде участвовало 3 команды: команда физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш», команда Детско-юношеской спортивной школы и команда МЧС.

По итогам матчевых встреч команда МЧС не проиграла ни одной игры, что позволило занять 1-е место в данном виде и выйти на первое место в общем зачёте.

На сегодняшний день осталось 3 вида, по итогом которых выявится победитель в спартакиаде. По условиям спартакиада, для победы в общем зачёте нужно закрыть 10 видов. Победитель будет, выявлятся путём набранных очков.

«Наша команда закрыла уже 8 видов, в запасе осталось ещё 3. Для победы в спартакиаде, нам достаточно закрыть два вида спорта. Цель в этом сезоне одна – подтвердить своё чемпионство», — прокомментировал начальник 23 ОФПС Сергей Охапкин.

Следующий этап состоится 8 декабря, команды будут соревноваться в бильярде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19