Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

09.11.2020 10:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 06.11.2020 г.

Добровольцем месяца стала активистка из Алымки

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Бороться за ценные призы волонтёры могут в районном ежемесячном конкурсе «Доброволец месяца», который стартовал в октябре.

Активистка из Алымки Вероника Першина одержала победу в конкурсе «Доброволец месяца», который стартовал в октябре.

Вероника не первый год занимается волонтерством, активно участвует в мероприятиях, ведет здоровый образ жизни, продолжает творить добрые дела. В 2020 году она окончила курсы по основам волонтерства в рамках обучения в онлайн-университете социальных наук.

В первом конкурсе участвовали десять добровольцев из Уватского района. Следующие итоги будут объявлены ровно через месяц.

Конкурс проводится в рамках программы «Основные направления развития физической культуры и спорта, молодежной политики в Уватском муниципальном районе» на 2021-2023 гг.

Критериями оценки служат результаты добровольческой деятельности: активность волонтеров, их участие в акциях и мероприятиях района. Победителей конкурса награждают благодарственными письмами и ценными призами.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 25 числа каждого месяца отправить фото и описание ваших добрых дел! Дерзайте, творите и становитесь добровольцами месяца!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27