Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 11.04.2014 г.

Компьютерное совершенство глазами молодёжи

В Тюмени стартовал ежегодный молодёжный конкурс «Моя ИТ-идея».

Уват. Тюменская область.

Региональный департамент информатизации вновь запускает конкурс инновационных идей в сфере информационно-коммуникационных технологий «Моя ИТ-идея».
В этом году организаторы решили отказаться от узкоспециализированной тематики, чтобы не ограничивать юных новаторов. Направленность конкурсных работ в четвертый год существования конкурса — расширение сферы применения, развитие и совершенствование компьютерной техники и программного обеспечения. Возрастные ограничения участников остались преж-ними: с 7 до 23 лет.
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется на официальном сайте конкурса в период с 1 апреля по 31 июля 2014 года (включительно). С положением и итогами прошлых лет также можно ознакомиться на сайте.
Победители будут определены в четырех возрастных группах. Награждение традиционно состоится на международном форуме-выставке информационных технологий «ИНФОТЕХ» в сентябре.

К другим новостям "Уватских известий" -->

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43