Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.06.2014 13:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 18.06.2014 г.

Фок подарил праздник детям

Автор: Анна ЛАВРЕНТЬЕВА

Несмотря на плохую погоду, 7 июня  в Физкультурно-оздоровительном комплексе  «Иртыш» было тепло и уютно. Здесь  состоялась  развлекательно- игровая программа, посвященная Дню защиты детей. 

Для детворы и их родителей прошли мастер-классы, веселые спортивные эстафеты, конкурсы. Малыши с большим удовольствием принимали участие в увлекательных веселых эстафетах. Весело и задорно прошел чемпионат района по игре в "резиночку". Более старшие ребята были заняты моделированием цветов и животных из воздушных шаров. Самые быстрые и ловкие, умелые и старательные получили призы и подарки.
Наиболее интересным, по мнению маленьких участников, стали «Веселые старты». По условиям конкурса нужно было допрыгать в мешках до туннеля, а затем проползти через него. Каждый ребенок в этой эстафете мог показать скорость и ловкость. Малыши напрыгались, набегались, повеселились и получили заряд хорошего настроения на целый день.
У всех гостей была отличная возможность полакомиться вкусным мороженым и сказать огромное спасибо организаторам за прекрасный детский праздник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77