Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 21.07.2023 г.

Реализация национальных проектов - приоритетная задача правительства Тюменской области

Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Своевременное заключение контрактов для реализации национальных проектов и обеспечение их планового финансирования — один из важнейших показателей качества работы региональных органов власти.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор на очередном совещании по осуществлению нацпроектов в регионе.

«План по заключению контрактов для реализации национальных проектов на 2023 год выполнен более чем на 99%. Например, по таким нацпроектам, как «Образование», «Демография», «Культура», «Цифровая экономика РФ», заключено сто процентов необходимых контрактов», — доложил директор областного департамента экономики Максим Скворцов. По нацпроектам «Безопасные и качественные дороги», «Экология», «Здравоохранение», «Жилье и городская среда» план по контрактованию выполнен более чем на 96%.

План по финансированию реализации национальных проектов в Тюменской области по итогам первого полугодия из регионального бюджета выполнен на 47,2%, из федерального бюджета — на 49,2%. Работа продолжается в соответствии с графиком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22