Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

24.02.2015 12:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 04.03.2015 г.

Вечная слава защитникам Отечества

Автор: Жанна ПОСПЕЛКОВА

23 февраля на центральной площади у памятника воинов-интернационалистов состоялся торжественный митинг с возложением цветов, в котором приняли участие представители трудовых коллективов села Уват.

С этой датой собравшихся поздравил начальник отдела военного комиссариата Тюменской области по Уватскому району А.А. Кабукин.
«23 февраля — праздник не только тех, кто связал свою судьбу с армией. Это праздник поистине всенародный. Ведь каждый, кто добросовестно и с полной отдачей сил занимается своим делом на боевом посту или на «гражданке», вносит посильный вклад в приумножение богатства своей родины. И с полным правом может называться защитником своей страны, своего края.
Защитники Отечества разных эпох проявили героизм, мужество и стойкость как в годы Великой Отечественной воины, так и в других локальных конфликтах. Достойный вклад в укрепление обороноспособности нашего государства вносят и воины, призванные из Уватского района», — сказал Алексей Анатольевич. Он поздравил всех защитников Отечества и пожелал присутствующим здоровья и долгих лет жизни. Затем представители трудовых коллективов Увата возложили венки в память о великих защитниках Отечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

158