Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

04.10.2016 11:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 05.10.2016 г.

Передача имущества

Источник: Пресс-служба администрации Уватского района

29 сентября глава администрации Сергей Путмин провел рабочую встречу с директором ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум» Станиславом Поляковым и его заместителем Вячеславом Зелениным по вопросу передачи бывшего здания училища в муниципальную собственность.

Напомним, что согласно распоряжению Правительства Тюменской области в 2013 году ГОУ НПО ТО «Профессио-нальное училище № 58», находящееся на территории села Уват, было включено в состав ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум». В связи с недобором студентов деятельность училища прекращена. Здание оказалось невостребованным, и было принято решение: передать его муниципалитету для дальнейшего использования в собственных интересах, например, в качестве новой базы предприятий жилищно-коммунальной отрасли.
В завершение встречи Станислав Поляков рассказал, что сотрудничество Тобольского многопрофильного техникума с образовательными организациями Уватского района продолжается. Ученики Ивановской, Туртасской и Уватской школ в этом году примут участие в молодежном проекте «Территория новых возможностей». В его рамках ребята посетят тобольскую промышленную площадку крупнейшей в России газоперерабатывающей и нефтехимической компании «Сибур» с целью профессионального самоопределения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25