Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

15.10.2018 14:24 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Курсант УрЮИ МВД из Уватского района принял присягу

Источник: ОМВД по Уватскому району

На днях курсант от Уватского района Софья Пуртова приняла присягу и вступила в полноправные ряды хранителей правопорядка.

Ежегодно отдел МВД России по Уватскому району принимает документы от кандидатов для поступление в высшие учебные заведения системы МВД. В текущем году пройти вступительные испытания и попасть в ряды курсантов Уральского юридического института Министерства внутренних дел удалось трем кандидатам от Тюменской области, в числе которых представительница Уватского района Софья Пуртова.

Кроме стандартного зачета результатов Единого государственного экзамена, кандидаты в курсанты проходят дополнительные испытания по профильным предметам и физической подготовке. Для многих кандидатов непросто- выдержать физическое и психологическое напряжение в период прохождения вступительного отбора. Поэтому звания курсант удостаиваются только лучшие из лучших.

На днях новоиспеченный курсант от Уватского района приняла присягу и вступила в полноправные ряды хранителей правопорядка. После учебы Софья продолжит службу в родном районе, где сможет применить полученные знания и умения на практике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60