Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

30.11.2018 15:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 30.11.2018 г.

В Демьянском идет возведение снежного городка

Автор: Александр ПАРАМОНОВ

Глава Демьянского сельского поселения Андрей Мотовилов рассказал, что в администрации уже определились со снежными фигурами и горкой. Нынче решено соорудить её более высокой, чтобы было чем привлечь к весёлому времяпрепровождению не только детей, но и мамочек и пап.

Рядом намечено соорудить снежный городок. Уже завоз ится снег. Цель отвлечь ребят от «диких» катушек, катание с которых чревато нехорошими последствиями. На стадионе уже заливается сельский каток. Вместе с рабочим Валерием Кухарских подготовкой льда непосредственно занята Мария Александрова, заведующая спортивным залом «Лидер».Мария Васильевна привычно планирует не только обучать сельских ребятишек уверенно держаться на коньках, но и традиционно предоставлять каток всем желающим. Она знает: вечерами многоголосый смех, звук коньков, режущих лед, не перестанет здесь стихать до 22 часов.

По словам главы Демьянского сельского поселения, всю предновогоднюю подготовку они планируют завершить в первых числах декабря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8