Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

15.09.2019 19:38 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержите Тюмень в интернет-голосовании

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Пока на конкурсе «Город России» Тюмень на 25-м месте.

Областному центру требуется поддержка в борьбе за звание самого привлекательного, узнаваемого и значимого мегаполиса. «Город России» проводится в 8-й раз.

Всего на конкурсе представлены 83 претендента. Голосующим предлагают оценить историческое и культурное наследие. Тюмень смело может бороться за место в десятке лучших. И только сами жители города и области в силах добиться признания путем голосования в Интернете.

С начала 2019 года Тюмень собрала более 8 300 голосов. Ханты-Мансийск (он на 12-м месте) — более 31 тысячи. Салехард занимает 54 строку.

Голосование проходит бесплатно, без предварительной регистрации на официальном сайте город-россии.рф (http://город-россии.рф/rating). Но есть ограничение: один голос в сутки с одного IP-адреса. Сложного ничего нет: собрать картинку и подтвердить выбор. Эту задачу можно выполнять каждый день: итоги подведут 30 декабря в 15.00 часов по московскому времени.

Сейчас в лидерах Чебоксары, Севастополь, Владивосток, Нальчик, Курск.

У Тюмени был самый высокий результат в первый год конкурса. В 2012 году областной центр занял 7 место.

Вслух.ру

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7