Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

21.07.2020 09:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детский лагерь наведалась полиция

Источник: ОМВД по Уватскому району

"Безопасная дорога!" — с таким девизом сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД России по Уватскому району 15 июля провели профилактическое мероприятие с ребятами на территории пришкольного лагеря дневного пребывания «Радуга» в с.Уват.

Сотрудники полиции напомнили несовершеннолетним участникам правила безопасного поведения при нахождении на улицах с. Уват, особое внимание отметили важность соблюдения ПДД при управлении велосипедов, сигвеев и гироскутеров, а так же беседа о недопустимости управления скутеров, и прочей мототехникой не имея права управления данными транспортными средствами. Для ребят пешеходов, было разъяснено применение световозвращающих элементов на одежде при нахождении в темное время суток вблизи проезжей части дороги. В завершении мероприятия детям вручены памятки, буклеты и общим фото ребята призвали всех участников дорожного движения проведению безопасного летнего отдыха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7