Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

09.06.2022 13:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 08.06.2022 г.

Каникулы - классная пора!

Автор: Лариса ФИЛАТОВА

1 июня на базе ФОК «Иртыш» открылся летний спортивно-оздоровительный лагерь «Спортландия».

- С 1 по 22 июня в лагере «Спортландия» отдохнут 150 детей в возрасте от шести с половиной лет до семнадцати, — рассказал начальник лагеря Артём Зеленский. — В основном лагерь будут посещать дети, которые уже занимаются тем или иным видом спорта. Часть времени ребята будут продолжать тренироваться, и всё же основное время будет отведено на отдых и развлечения.

За время каникул в Уватском районе в летних оздоровительных лагерях отдохнут порядка 1 645 детей. Большая часть смен будет работать в июне, остальные — в июле и августе.

На выбор детей представлены летние оздоровительные лагеря в школах, в учреждениях дополнительного образования, физической культуры и спорта, социальной защиты населения.

Кроме того, с 1 июня начали работать 22 спортивных и 17 досуговых площадок.

Найти отдых по душе сможет каждый школьник. Взрослые позаботились обо всём, чтобы каникулы были интересными, веселыми, познавательными и принесли пользу здоровью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81