Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

27.02.2024 15:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здесь встретились «Иртыш» и «Атлант»

Громкие названия физкультурно-оздоровительного комплекса и стадиона для жителей района стали привычными. Сегодня здесь занимаются юные спортсмены со всего района. За последние пятнадцать лет открылись секции по плаванию, греко-римской борьбе, боксу, маунтинбайку и другие. Для школьников появилась возможность проявить себя в этих видах спорта.

Для людей пожилого возраста организовано бесплатное посещение бассейна.

В спортивных залах проходят соревнования Уватского района, Тюменской области и Уральского федерального округа. Кандидатами и мастерами спорта стали десятки девушек и юношей по плаванию, греко-римской борьбе, лыжным гонкам, биатлону и другим дисциплинам. Свой путь на уватском ринге в большой бокс начали мастер спорта по боксу Михаил Медведев, чемпионка Европы Альбина Молдажанова.

Спортивные площадки в Увате позволяют организовывать тренировочные и соревновательные мероприятия на высоком организационном уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34