Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.03.2024 15:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 13.03.2024 г.

Для милых бабушек и мам

Автор: Анастасия ДЕНИСОВА

Вместе с началом весны к нам пришёл замечательный праздник — Международный женский день. Этот день согрет лучами солнца и женскими улыбками. 8 марта в Туртасском Доме культуры состоялся праздничный концерт.

Перед началом концерта волонтеры культуры организовали интерактивную викторину для всех желающих. Каждому участнику вручались конфеты и поздравительные открытки.

Зрительный зал был наполнен весенним настроением, теплотой и радостью. Со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравления и пожелания для бабушек, мам, жен и дочерей. После каждого выступления солистов и коллективов раздавались бурные аплодисменты.

Большую радость подарили зрителям юные танцоры, выступив на сцене с танцем «Чистюли». Вокальный ансамбль «Веселинка» спел песню «Подарок для мамочки», а вокальная группа «Хрустальные нотки» — «Молодая лошадь». Ансамбль «Настроение» подготовил песню «Пойте деревни». Хореографические номера танцевального коллектива «Фантазия» украсили концерт.

Прекрасную половину человечества также поздравили воспитанники музыкальной школы по классу фортепиано и гитары. Прозвучали песни в исполнении солистов Василисы Валиевой, Виктории Кривоносовой, Ализы Тыртышной, Бахтиёра Исроилова, Светланы Балакиной, Ксении Агадуллиной. Гармонично смотрелся на сцене дуэт В. Кривоносовой и Н. Баевой. Анна Крутикова спела попурри из популярных песен. Все зрители были в восторге.

Праздничный концерт оставил зрителям приятные впечатления и положительные эмоции.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12