Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Записаться на приём к врачу поможет ИРИС

Автор: Лариса ФИЛАТОВА
Самое оживлённое место в ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» (с. Уват) — регистратура. Жизнь здесь, особенно в утренние часы, не останавливается ни на минуту. Её обитатели в постоянном движении: один регистратор отправляется за карточкой, другой записывает на приём или УЗИ, здесь же отвечает на телефонные звонки. Кто в эти минуты ожидания в очереди не хотел, чтобы всё происходило с удвоенной скоростью? Тот, кто отстал от жизни. Ведь не первый год, чтобы записаться на приём к врачу, достаточно лишь зайти на сайт поликлиники: http://ob20uvat.ru/ и чуть поработать мышкой.

По словам заместителя главного врача больницы Н.В. Телегиной, данной услугой пользуются не более пяти процентов пациентов.
Сейчас же записаться на прием к специалисту, в том числе и любого лечебного учреждения Тюменской области, стало еще проще. В августе 2013 года ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» (с. Уват) подключена к интегрированной региональной информационной системе (ИРИС) здравоохранения Тюменской области. В районной поликлинике установлен функциональный модуль «Регистратура», который обеспечивает запись на прием к врачу в электронном виде и позволяет жителям района получать данную услугу через интернет-портал www.iris72.ru.

Более подробная информация — в газете "Уватские известия"

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

385