Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

19.02.2023 08:26 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть будет жизнь всегда прекрасна

За годом год, так быстро пролетают и лента дней бежит,

Проходит детство, юность пролетает

И старость не заметно к нам стучит.

Ах, как остановить бы нам года,

Чтоб вовсе не кончалась никогда — та молодость,

Что нам дана, и сила, что в жизни так необходима…

19 февраля отмечает свой юбилей Галина Александровна Сафонова.

Родилась она в Вагайском районе. Окончив школу, поступила в Тобольское медицинское училище имени «Володи Солдатова». В 1972 году получила диплом фельдшера. На работу приехала в село Уват. Молодого специалиста направили в деревню Шилово. Здесь же Галина Александровна вышла замуж.

Вскоре вместе с мужем переехали в село Уват. Где начала работать в санитарно-эпидемиологической станции, сначала помощником санитарного врача, затем помощником эпидемиолога до сокращения в 2007 году.

С 2008 года Галина Александровна работает в Уватской ЦРБ — в организационно-методическом кабинете, медицинским статистиком. Работа ответственная, требующая дисциплинированности и точности.

Общий трудовой стаж Галины Александровны 50 лет. За годы работы она зарекомендовала себя грамотным специалистом. Пользуется заслуженным уважением коллег по работе.

За вклад в работу здравоохранения района она неоднократно поощрялась администрацией СЭС и ЦРБ. Имеет грамоты Тюменской областной Думы и Думы Уватского муниципального района, а самая высокая награда — Почетная грамота ЦК профсоюза работников здравоохранения РФ «За заслуги в области здравоохранения и в честь дня медицинского работника», за подписью заместителя министра здравоохранения Онищенко Г.Г. от 2004 года.

В жизни было всё: и гладкая дорога и ухабы, но она никогда не жаловалась на удары судьбы. Мать двоих дочерей и бабушка пятерых внуков. Она хранительница семейного очага, 6 октября они с мужем отпраздновали золотую свадьбу. Самое главное, когда вся семья за одним столом, на душе покой и гордость, оттого, что жизнь прожита не зря. Сегодня, 19 февраля, в Ваш юбилей, будет сказано много хороших слов, будут звучать самые лучшие пожелания. Администрация и коллеги по работе присоединяются к этим пожеланиям и желают Вам оставаться такой же активной и оптимистической женщиной! Пусть всегда будут рядом муж, дети, внуки. Пусть здоровье не подводит. Всех благ и огромного счастья. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ветра быстрого дуновение

облака подгоняя несет,

Дни прошедшие, как мгновения,

Словно птиц крылатых полет.

Что снежинки, падая кружат

И средь них одинаковых нет,

Словно капли дождя по лужам,

Так и дни наших прожитых лет!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20