Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

28.11.2023 11:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области определили лучших боксеров

В Тюмени состоялись региональные чемпионат и первенство по боксу. Участие в турнирах приняли более 170 боксеров из всего региона – Тюменского района, Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Уватского и Омутинского районов.

Победителей и призеров определили среди спортсменов от 1984 до 2011 годов рождения в каждой весовой категории.

По итогам победителями в своих возрастных и весовых категориях стали:

Среди девочек – Регина Ильясова из Тобольска, Николь Пылкова из Ялуторовска, Мария Русакова из Ялуторовска, Виктория Айтмаметова из Тобольска, Доминика Мусаева из Тюмени, Маргарита Сабаева из Ишима, Валерия Божко из Тюмени, Дарья Астапова из Тобольска, Анастасия Михайлова из Тобольска, Алина Деточкина из Тобольска, Ксения Веденева из Ишима, Ирина Желнина из Тобольска, Елизавета Шиловских из Тобольска, Ольга Долгушина из Тобольска.

Среди юношей – Иван Чикишев из Ишима, Алихан Гаракоев из Тюмени, Глеб Южаков из Тобольска, Александр Шестопалов из Тюмени, Егор Андриянов из Тюмени, Богдан Парфенов из Тюмени, Артем Куликов из Тюмени, Станислав Неввонен из Тюмени, Максим Ермолин из Уватского района, Глеб Шульгин из Тюмени, Вадим Медведев из Ишима, Мирослав Батурин из Тобольска, Эрик Григорян из Тюмени, Лев Ковалик из Тюмени, Захар Михайловский из Тобольска, Матвей Юровских из Тюмени, Егор Столяр из Тюмени, Завен Манукян из Ишима, Дмитрий Цибуревкин из Тюмени, Архип Кугаевский из Тюмени, Александр Горлатов из Тобольска, Степан Вдовин из Тюмени, Артем Хованский из Тюмени, Ярослав Зырянов из Тобольска, Виталий Темиргалиев из Ялуторовска, Алексей Самойлович из Тюмени, Егор Сердюков из Ишима.

Среди юниоров – Семен Гавриченко из Тюмени, Данис Юлташев из Тюмени, Илья Мишуков из Тобольска, Егор Лебедев из Тюмени, Ярослав Муслимов из Тюменского района, Артем Петковский из Тюмени, Василий Розумович из Тобольска, Даниил Платов из Тюмени, Константин Гусев из Ишима, Владислав Иванов из Тобольска.

Среди мужчин – Хаял Гашимов из Ишима, Исламидин Содиков из Тюмени, Алексей Давиденко из Тобольска, Фаниль Каримов из Тюмени, Хушдил и Хушбахт Кулдашевы из Тюмени, Рустам Акрамов и Тамерлан Айткулов также из Тюмени.

– Нашей главной целью было отобрать сильнейших боксеров для формирования сборной области. Чтобы все эти победители в дальнейшем представили свой регион и успешно выступили на чемпионате и первенстве страны, – поделился президент федерации бокса Тюменской области Алишер Миржалалов.

Подробный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть по ссылке – https://vk.ru/album-92037787_298502737

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

161