Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 23.09.2015 г.

День открытых дверей «Я - талантлив!»

Автор: Ольга Асадова

14 сентября в Центре дополнительного образования детей и молодёжи Уватского муниципального района прошло мероприятие День открытых дверей на тему «Я — талантлив!». Лейтмотивом мероприятия стали слова Ричарда Баха: «Каждому из нас при рождении даётся глыба мрамора и инструменты, чтобы превратить её в статую. Одни так и таскают эту глыбу с собой, ни разу её не коснувшись. Другие довольно быстро разбивают её на мелкие осколки, а кому-то всё-таки удаётся сделать из неё шедевр!».

Где и как развивать таланты обучающихся? На эти и другие вопросы родителей педагоги Центра постарались ответить на данном мероприятии. Напомнив родителям и гостям мероприятия, что в Центре дополнительного образования предоставляются возможности для развития творческих способностей детей, подростков и молодежи.
В этот праздничный вечер гостей встречали обучающиеся театрального объединения «Балаганчик» в костюмах Буратино и Мальвины и предлагали «погадать на ромашке» - оторвать лепесточек с пожеланием. Родители, получив заряд хорошего настроения, участвовали в игровой познавательной программе, в презентации творческих объединений. Многодетная семья Процык, постоянные участники Клуба молодой семьи, представили свою дружную, творческую семью и под аплодисменты зрителей рассказали о своих талантах.
Вниманию участников программы была представлена презентация «Я - талантлив!», фильм-визитка Центра дополнительного образования и буклет с расписанием занятий объединения.
Директор учреждения Светлана Павловна Попова познакомила родителей с планом работы на новый учебный год, с новой документацией, а педагоги объединений провели экскурсию по своим кабинетам.
С новым учебным годом, уважаемые родители, дети и педагоги! Приглашаем всех желающих в кружки и объединения нашего Центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

171